Страничка инструктора по физкультуре Омаровой Л.М.

Дорогие друзья!  Я рада вас приветствовать на своей страничке. Надеюсь, что здесь вы найдете  много интересного и полезного.

Я – счастливый человек, потому что главная цель моей работы сохранение и укрепление здоровья моих воспитанников через знакомство их с миром движений. Как сказал Л.Н. Толстой: "Счастье не в том, чтобы делать всегда что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь".Хочу такой сайт

godovoy_plan.doc (скачать)
2_ml_0.docx (скачать)