Персональная страница заведующего ДОУ

IMG_1279-02-09-19-10-19.JPG

381340580.jpg

Я приглашаю Вас в мир детства, где каждый ребёнок сможет найти себе друзей и проводить своё время в атмосфере тепла, заботы и внимания. Здесь каждому будет тепло и уютно как дома, потому что мы стараемся дарить Вашим крохам радостное и счастливое детство. Наши маленькие воспитанники всегда чувствуют нашу любовь и заботу, им комфортно и интересно!

Исрафилова  Альфия  Гадисовна, заведующий,образование - высшее педагогическое , стаж педагогической деятельности - 20лет , диплом о профессиональной переподготовке ДГТУ 2016г. «Государственное и муниципальное управление».

Считаю, что на страницах нашего сайта Вы найдете необходимую для вас информацию, вместе мы сможем обсудить интересующие вас темы, вы сможете задать вопросы и получить ответы, как от руководителя так и специалистов-педагогов детского сада которые работают с Вашими детьми.

Наш сайт адресован в первую очередь заботливым, внимательным, активным, неравнодушным родителям, заинтересованным в гармоничном и разностороннем развитии ребенка.

Здесь Вы можете познакомиться с нашими сотрудниками, узнать историю создания детского сада, последние новости о жизни детей в детском саду, найти информацию о детском саде и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, советы специалистов детского сада, посетить фотогалерею. Мы будем рады, если Вы в разделе "Обращение граждан" оставите свои пожелания, предложения, впечатления о работе нашего детского сада.Хочу такой сайт

С большим удовольствием отвечу на все Ваши вопросы:

На сайте детского сада: dag.ortas.tvoysadik.ru

По электронной почте:  alfiaisrafilova2@gmail.com

По телефону: 8-928-581-86-09